Что такое привязка аккаунта дота 2
Перейти к содержимому

Что такое привязка аккаунта дота 2

  • автор:

Что такое привязка аккаунта дота 2

Изменить язык

Полная версия

© Valve Corporation. Все права сохранены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах. Политика конфиденциальности | Правовая информация | Соглашение подписчика Steam | Возврат средств

Установить Steam

© 2024 Valve Corporation. Все права сохранены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах.

Привязка в Dota 2: Стоит ли отдавать предпочтение

Многие любители популярной компьютерной игры Dota 2 несколько лет не могут получить высокий рейтинг. Причинами этого могут быть нехватка опыта или скрытый пул. Это можно устранить одним способом – купить аккаунт с часами Dota 2 на проверенном интернет-ресурсе.

Использование такого профиля существенно повышает рейтинг сразу после калибровки. Даже если пользователь завел себе новую учетную запись, то рейтинг не изменится. Более подробно об этом – в нашем материале.

Как это работает

Первоначально нужно найти проверенный сайт, где можно приобрести необходимый аккаунт. Затем следует выполнить следующие шаги:

  • перебить ОС;
  • инсталлировать на компьютер Steam;
  • войти в приобретенный профиль;
  • поставить Dota 2;
  • пробыть несколько минут в главном меню игры;
  • создать новую учетную запись в Steam;
  • поиграть 100 часов;
  • откалибровать игру.

Этот аккаунт обеспечивает высокий рейтинг игроку. Игроку не требуется быть победителем во время процесса калибровки, так как необходимые показатели предоставит программа. Но профильный уровень может учитываться во время выбора игроков. Спустя 100 часов его уровень может быть на 25-й строке, и играть придется с пользователями такого же уровня.

Но, чтобы повысить уровень, нужно выбрать игроков посильнее. Это трудно, с течением времени улучшится опыт и рейтинг.

Почему мы?

  1. Наш сервис запрофилирован на предоставлении аккаунтов с высоким рейтингом для многих распространенных компьютерных игр. Игрокам часто нужны эти учетные записи, ведь без них они не могут набить себе рейтинг. Поэтому, стоит выделить несколько причин, почему к нам любят обращаться:
  2. Наличие аттестата WebMoney. Практически каждый владелец игрового аккаунта на нашем сайте прошел аттестацию в платежной системе WebMoney с наличием нотариально заверенных данных. Это обеспечивает хорошую репутацию.
  3. Мгновенная выдача покупки. На нашей площадке товары выдаются сразу после оплаты в личном кабинете зарегистрированного пользователя.
  4. Все проверено. Все продавцы предоставляют только лицензированный товар. У каждого из них есть ключи, предоставленные дистрибьюторами или издателями.
  5. Честность отзывов. О нашей компании говорят исключительно реальнее люди, которые несколько раз пользовались услугами портала.
  6. Наличие техподдержки. Грамотные операторы придут на помощь и предоставят исчерпывающую консультацию по всем вопросам, по которым возникли затруднения.
  7. Безопасность платежей. Оплата производится чаще всего через банковские карты или электронные кошельки. Также можно ее делать с помощью мобильных телефонов или криптовалюты. Портал защищен надежным протоколом шифрования, поэтому финансовая информация пользователей не поступит злоумышленникам.

Обращайтесь к нам и вы получите уникальную возможность обзавестись нужным рейтингом в играх.

Просмотров страницы: 110

Зачем нужна привязка в Доте 2? Что дает?

Пользователи часто годами не могут поднять свой рейтинг. Связано это может быть с множеством причин. Например, скрытый пул, недостаток навыков или опыта в игре. Неважно, что конкретно становится причиной. Сегодня это можно легко исправить.

Что такое привязка Дота?

привязка дота 2

Привязка Дота 2 — это аренда аккаунта с высоким рейтингом. То есть если пользователь использует такой вид аренды, то он получает высокий рейтинг сразу после калибровки.

Недавно компания Valve убрала ограничение в 3 500 PTS после калибровки. Раньше это был максимум. Но сегодня разработчики используют привязку между аккаунтами. По этой причине, если пользователь создал новый аккаунт, то он получит такой же показатель рейтинга. Но это работает и в обратную сторону. Достаточно «подвязать» себя к чужому аккаунту. На выходе появляется новый аккаунт с нужным PTS.

Привязка Дота: Принцип работы

привязка дота 2

Для достижения цели необходимо сначала найти любой сервис, который предоставляет аренду. Далее необходимо сделать следующие действия:

  1. Переустановить операционную систему компьютера.
  2. Установить Steam.
  3. Пройти авторизацию на арендованном аккаунте.
  4. Установить Dota 2.
  5. Открыть игру и посидеть в главном меню хотя бы несколько минут.
  6. Создать новый аккаунт в Стиме.
  7. Отыграть 100 часов в игре.
  8. Пройти калибровку.

Привязка Дота 2 позволяет получить такой же рейтинг, как на аренде. Пользователю даже не нужно выиграть во время калибровки и показывать хорошие результаты игры. Система автоматически даст нужные цифры.

Но стоит помнить, что во время подбора игроков учитывается уровень профиля Dota 2. После 100 отыгранных часов уровень будет на отметке 25. То есть в матче будут такие же пользователи. Поэтому можно столкнуться с пользователями, которые с трудом играют на 1000 MMR. Это тяжело, но по мере повышения уровня, подроб игроков будет улучшаться.

Выдается ли блокировка за привязку в Доте 2?

В теории она должна быть. Разработчик Valve не позволяет использовать сразу несколько учетных записей для одной игры. Но это не принесло никаких результатов. Поэтому было принято решение связывать все аккаунты пользователя. Поэтому ничего не произойдет.

Чтобы все сработало, пользователю нужно обязательно переустанавливать ОС на компьютере. Иначе не получится убрать следы старой учетной записи Steam.

Привязка аккаунта к рейтингу правда или ложь

img

team

Йоу челики, тема такая — правда ли что аккаунт привязан к рейтингу с определенной цифрой? Условно к 3 цифрам 2100-2500-2800. Ну вы же знаете такие же качели и на своих циферках, да? Вот я начал изучать ликана, вот так — смотрю прямой эфир по герою, чекаю дотабафф, смотрю ютубчик по нему. Ну и в игре тестирирую все что увидел, недавно начал иногда на нем ходить в мид — как результат таких стараний 2 рампаги за эти выходные. Как следствие ап до моего среднего ММР, так как я после лузстрика когда ммр опустился до моего минимального значения. Я вам тут мозги запудрил немного вернусь к вопросу к знатокам : САБЖ крч, неужели если я хорошо и даже отлично буду отыгрывать на своем герое то не смогу апнуть выше своей ступеньки, неужели привязка к 3 цифрам существует?

01 Feb 2022 в 09:37 #2

если ты на новом акиче будешь сильно отыгрывать тебе могут накинуть чуть чуть есть скрытый рейтинг допустим у тебя на мейне 2800 если ты сыграешь 50-50 игр ты получишь 2800 да привязка существует можно обойти если почистить акк

img

01 Feb 2022 в 09:44 #3

DuBaSiK сказал(а):↑

если ты на новом акиче будешь сильно отыгрывать тебе могут накинуть чуть чуть есть скрытый рейтинг допустим у тебя на мейне 2800 если ты сыграешь 50-50 игр ты получишь 2800 да привязка существует можно обойти если почистить акк

Нажмите, чтобы раскрыть.

Как его почистить то?

01 Feb 2022 в 09:46 #4

Василий1942 сказал(а):↑

Как его почистить то?

Нажмите, чтобы раскрыть.

поищи я хз можешь еще привязать к чужому акку и выбить больше птсов но это для не делай так

01 Feb 2022 в 09:46 #5

Василий1942 сказал(а):↑

Как его почистить то?

Нажмите, чтобы раскрыть.

У семадогича в группе вк есть гайд.

01 Feb 2022 в 09:50 #6

Василий1942 сказал(а):↑

Как его почистить то?

Нажмите, чтобы раскрыть.

Друг, не слушай его. Он говорит про другую привязку, а конкретно про то что если создать новый аккаунт и перед этим сыграть одну игру с аккаунта 11к ммр, то тебе в итоге дадут на новом +-11к ммр.

А про твой случай, ну правда, ни правда, этого никто не знает. Лично я считаю что всякие термины типо «порог ммр», «Смурф пулл», «Хайден пулл» придуманы чисто для людей которве не могутбез оправданий поднять свой ммр. Раньше за хайден пул считали скрытую порядочность, но когда ее официально добавили в клиент, то эти люди куда-то делаись, щас пройдет пару месяцев и нацдут новое оправдание для своей бездарности. С твоей сттуацией так-же, просто играй и если у тебя будет больше 51% ВР, то ты обязательно поднимешься. Удачи

01 Feb 2022 в 10:06 #7

Dedr_off сказал(а):↑

Друг, не слушай его. Он говорит про другую привязку, а конкретно про то что если создать новый аккаунт и перед этим сыграть одну игру с аккаунта 11к ммр, то тебе в итоге дадут на новом +-11к ммр.

А про твой случай, ну правда, ни правда, этого никто не знает. Лично я считаю что всякие термины типо «порог ммр», «Смурф пулл», «Хайден пулл» придуманы чисто для людей которве не могутбез оправданий поднять свой ммр. Раньше за хайден пул считали скрытую порядочность, но когда ее официально добавили в клиент, то эти люди куда-то делаись, щас пройдет пару месяцев и нацдут новое оправдание для своей бездарности. С твоей сттуацией так-же, просто играй и если у тебя будет больше 51% ВР, то ты обязательно поднимешься. Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть.

а что я не так сказал

01 Feb 2022 в 10:12 #8

DuBaSiK сказал(а):↑

а что я не так сказал

Нажмите, чтобы раскрыть.

Ну на сколько я знаю кэш аккаунта с лоу ммр не влияет на аккаунт с ммр выше

img

01 Feb 2022 в 10:12 #9

Меня не интересует создание нового аккаунта, я не хочу играть даже на 4к, спасибо наслышан о цирке на этих цифрах, я не играю как хай ммр игрок, когда сидишь играешь и потеешь что бы все твои действия были сделаны идеально, а если где то запоздал то садишься на бутылку, зачем это нужно? дота должна дарить радость а не зуд в заднице. Но вот исходя из того всего что я видел я играю не хуже чем 9 из 10 титанов (имеется в виду микро) но макро скилл у меня — добрый вечер, я знаю когда мой герой сильный где мои пики силы, ну то есть критическая масса. На ликане это вообще даже думать не надо. Просто если я начал играть лучше то хочу увидеть результат который превзойдет мою верхнюю планку.

Что под микро имею в виду — стопаю волком героя которого убиваю, даю скиллы с доминаторного крипа и т.п.

01 Feb 2022 в 10:14 #10

я забыл написать если ты почистишь акк без привязки то ты можешь калибрануть от рекрута до титана наверное это ты хотел услышать проверь и посмотри мб ты реально на голову выше играешь чем местные обитатели

01 Feb 2022 в 10:17 #11

от привязки больше 6к нет никакого смыла влом цитировать

01 Feb 2022 в 10:18 #12

Василий1942 сказал(а):↑

Меня не интересует создание нового аккаунта, я не хочу играть даже на 4к, спасибо наслышан о цирке на этих цифрах, я не играю как хай ммр игрок, когда сидишь играешь и потеешь что бы все твои действия были сделаны идеально, а если где то запоздал то садишься на бутылку, зачем это нужно? дота должна дарить радость а не зуд в заднице. Но вот исходя из того всего что я видел я играю не хуже чем 9 из 10 титанов (имеется в виду микро) но макро скилл у меня — добрый вечер, я знаю когда мой герой сильный где мои пики силы, ну то есть критическая масса. На ликане это вообще даже думать не надо. Просто если я начал играть лучше то хочу увидеть результат который превзойдет мою верхнюю планку.

Что под микро имею в виду — стопаю волком героя которого убиваю, даю скиллы с доминаторного крипа и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть.

а вот это я кринжанул короч я прост не понял тему

img

01 Feb 2022 в 10:19 #13

DuBaSiK сказал(а):↑

я забыл написать если ты почистишь акк без привязки то ты можешь калибрануть от рекрута до титана наверное это ты хотел услышать проверь и посмотри мб ты реально на голову выше играешь чем местные обитатели

Нажмите, чтобы раскрыть.

Я не говорю что типа мой психологический ммр выше, и типа габен душит потому я на лоу и играю , люди которое такое утверждают для меня

Просто я стал лучше играть ну мб на 200-300 птсов выше. Но если есть привязка то я этого достигну или меня качели габена понесут обратно? все мы знаем 5 жетонщиков, недавно вообще 2 нарика у меня в тиме было творили лютую дичь рассказывали что бледного поймали, ну я с ними пообщался и знаю даже что они употребляли. Ну я хоть поржал да.

01 Feb 2022 в 10:22 #14

Василий1942 сказал(а):↑

Как его почистить то?

Нажмите, чтобы раскрыть.

01 Feb 2022 в 10:23 #15

Василий1942 сказал(а):↑

Меня не интересует создание нового аккаунта, я не хочу играть даже на 4к, спасибо наслышан о цирке на этих цифрах, я не играю как хай ммр игрок, когда сидишь играешь и потеешь что бы все твои действия были сделаны идеально, а если где то запоздал то садишься на бутылку, зачем это нужно? дота должна дарить радость а не зуд в заднице. Но вот исходя из того всего что я видел я играю не хуже чем 9 из 10 титанов (имеется в виду микро) но макро скилл у меня — добрый вечер, я знаю когда мой герой сильный где мои пики силы, ну то есть критическая масса. На ликане это вообще даже думать не надо. Просто если я начал играть лучше то хочу увидеть результат который превзойдет мою верхнюю планку.

Что под микро имею в виду — стопаю волком героя которого убиваю, даю скиллы с доминаторного крипа и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть.

В таком случае покупаешь привязку, чистишь ком и в добрый путь! Обвчно с привязкой инструкцию по чистке кидают в подарок, однако поверь, обезьяны на рейтинге 6-8к ммр похлеще чем на рангах ниже 4к. На хай рангах люди не стараются и ведут себя aka их любимый стриме zxcursed и подобные. Смотрите Ростика, будьте добрее))

01 Feb 2022 в 10:27 #16

Василий1942 сказал(а):↑

Я не говорю что типа мой психологический ммр выше, и типа габен душит потому я на лоу и играю , люди которое такое утверждают для меня

Просто я стал лучше играть ну мб на 200-300 птсов выше. Но если есть привязка то я этого достигну или меня качели габена понесут обратно? все мы знаем 5 жетонщиков, недавно вообще 2 нарика у меня в тиме было творили лютую дичь рассказывали что бледного поймали, ну я с ними пообщался и знаю даже что они употребляли. Ну я хоть поржал да.

Нажмите, чтобы раскрыть.

та не совсем далеко понесут ты все таки научишься чему то играя на 2-3к птс выше своего если будешь стараться но придется конечно чуть чуть пососать

а по поводу макро я смотрю спамера люканчика https://www.twitch.tv/s00dl вот смотри и учись

01 Feb 2022 в 11:12 #17

Василий1942 сказал(а):↑

Йоу челики, тема такая — правда ли что аккаунт привязан к рейтингу с определенной цифрой? Условно к 3 цифрам 2100-2500-2800. Ну вы же знаете такие же качели и на своих циферках, да? Вот я начал изучать ликана, вот так — смотрю прямой эфир по герою, чекаю дотабафф, смотрю ютубчик по нему. Ну и в игре тестирирую все что увидел, недавно начал иногда на нем ходить в мид — как результат таких стараний 2 рампаги за эти выходные. Как следствие ап до моего среднего ММР, так как я после лузстрика когда ммр опустился до моего минимального значения. Я вам тут мозги запудрил немного вернусь к вопросу к знатокам : САБЖ крч, неужели если я хорошо и даже отлично буду отыгрывать на своем герое то не смогу апнуть выше своей ступеньки, неужели привязка к 3 цифрам существует?

Нажмите, чтобы раскрыть.

Нет, , это все сказки

img

01 Feb 2022 в 11:19 #18

DuBaSiK сказал(а):↑

та не совсем далеко понесут ты все таки научишься чему то играя на 2-3к птс выше своего если будешь стараться но придется конечно чуть чуть пососать

а по поводу макро я смотрю спамера люканчика https://www.twitch.tv/s00dl вот смотри и учись

Нажмите, чтобы раскрыть.

Ничему такие не учатся, поверь мне. Челы буквально каждую игру руинят и не понимают почему, а когда спрашиваешь зачем ты привязку сделал, они просто в мут кидают. Они просто банально за игрой не успевают, да там вс тебя такие же, но по итогу 40% вра у них стабильно и они не импруваются, потому что с ними в команде игра быстро заканчивается если вс тебя более менее игроки, а за тебя вот 2к чел с привязкой.

Василий1942 сказал(а):↑

Меня не интересует создание нового аккаунта, я не хочу играть даже на 4к, спасибо наслышан о цирке на этих цифрах, я не играю как хай ммр игрок, когда сидишь играешь и потеешь что бы все твои действия были сделаны идеально, а если где то запоздал то садишься на бутылку, зачем это нужно? дота должна дарить радость а не зуд в заднице. Но вот исходя из того всего что я видел я играю не хуже чем 9 из 10 титанов (имеется в виду микро) но макро скилл у меня — добрый вечер, я знаю когда мой герой сильный где мои пики силы, ну то есть критическая масса. На ликане это вообще даже думать не надо. Просто если я начал играть лучше то хочу увидеть результат который превзойдет мою верхнюю планку.

Что под микро имею в виду — стопаю волком героя которого убиваю, даю скиллы с доминаторного крипа и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть.

Проблема как раз в макро и то что вы на лоу птс очень медленно играете, банально колишь такому «го в боте убьем» пока вражеская тима сделала тп в топ, они как будто в поход собираются и не понимают сначала что от них хотят, пока орать не начнешь

01 Feb 2022 в 11:35 #19

Не верю в ваши 50% и скрытый рейтинг.

Если действительно гореть дотой и жить ею, то апнуться можно везде и всегда. Было бы желание. А так это просто отговорки ноющих лсов о своём низком рейтинге. Прежде чем апать его, задумайся надо ли тебе это. Ну вот серьёзно, я играю на 2к помойке в среднем, больших высот не имел. Я не горжусь и я не ною о своём рейтинге. Мне уже плевать, дота как дота. Конечно, всегда прикольно сломать энш, но зачастую приятней сделать пару рампаг, дать изумительный прокаст и подорвать попу лесному антимагу. Просто меня вот действительно удивляет порой как челики гонятся за цифрами. Знаете, это как на работе гнаться за зарплатой без навыков и знаний. Энивей, одного ликана не хватит для апа. Героя не так часто банят, но если его не будет, что будешь делать?)

01 Feb 2022 в 11:41 #20

Однозначно она существует, ее используют лоускилы с помощью гайдов по чистке пк, с помощью сервиса для лоускилов — фанпей. Создают ньюаки. Потом они попадаются в пуле с титанами в олпике, в турбо. Зачастую они руинят игры, потому что их уровень игры это рыцарь-герой. И благодаря привязки они действительно способны откалиброваться на 5-6 тысяч, и продолжить играть, руиня сотни игр своей бездарностью) Это действительно проблема в доте, и надеюсь габен что-нибудь придумает. Если они дошли до собственных файлов игры, внедрение в которых сейчас оставляет последствия, и с этим безобразием(привязками) наверняка что-нибудь придумают.

img

01 Feb 2022 в 11:44 #21

lsn-sli сказал(а):↑

Ничему такие не учатся, поверь мне. Челы буквально каждую игру руинят и не понимают почему, а когда спрашиваешь зачем ты привязку сделал, они просто в мут кидают. Они просто банально за игрой не успевают, да там вс тебя такие же, но по итогу 40% вра у них стабильно и они не импруваются, потому что с ними в команде игра быстро заканчивается если вс тебя более менее игроки, а за тебя вот 2к чел с привязкой.

Проблема как раз в макро и то что вы на лоу птс очень медленно играете, банально колишь такому «го в боте убьем» пока вражеская тима сделала тп в топ, они как будто в поход собираются и не понимают сначала что от них хотят, пока орать не начнешь

Нажмите, чтобы раскрыть.

Тут ты прав на все 100, зачастую говорят в войс что то типа «Сча крипов добью» «Погоди мне 300 золота надо еще» Да че тут говорить я и сам за собой такое замечаю, возьму на заметочку что бы так не тупить ) Часто колю играя на ликане но слушают в 3 из 10 — зачастую тупо челики играют свою игру, не хотят победить, не понимают что надо пушить или бить рошу под смоками. Они просто играют свою игру и точка )

high ego still trash players сказал(а):↑

Не верю в ваши 50% и скрытый рейтинг.

Если действительно гореть дотой и жить ею, то апнуться можно везде и всегда. Было бы желание. А так это просто отговорки ноющих лсов о своём низком рейтинге. Прежде чем апать его, задумайся надо ли тебе это. Ну вот серьёзно, я играю на 2к помойке в среднем, больших высот не имел. Я не горжусь и я не ною о своём рейтинге. Мне уже плевать, дота как дота. Конечно, всегда прикольно сломать энш, но зачастую приятней сделать пару рампаг, дать изумительный прокаст и подорвать попу лесному антимагу. Просто меня вот действительно удивляет порой как челики гонятся за цифрами. Знаете, это как на работе гнаться за зарплатой без навыков и знаний. Энивей, одного ликана не хватит для апа. Героя не так часто банят, но если его не будет, что будешь делать?)

Нажмите, чтобы раскрыть.

Еще хорошо на висаже играю ну и пожалуй на луне, андерлорде, лон друиде, пулл нужно расширять))) просто как я думаю я лучше игру чувствую именно в шкуре волка. В харде буду медведя брать если у меня 4 хорошая, если же 4 скушная то возьму андерлорда.

01 Feb 2022 в 11:48 #22

high ego still trash players сказал(а):↑

Не верю в ваши 50% и скрытый рейтинг.

Если действительно гореть дотой и жить ею, то апнуться можно везде и всегда. Было бы желание. А так это просто отговорки ноющих лсов о своём низком рейтинге. Прежде чем апать его, задумайся надо ли тебе это. Ну вот серьёзно, я играю на 2к помойке в среднем, больших высот не имел. Я не горжусь и я не ною о своём рейтинге. Мне уже плевать, дота как дота. Конечно, всегда прикольно сломать энш, но зачастую приятней сделать пару рампаг, дать изумительный прокаст и подорвать попу лесному антимагу. Просто меня вот действительно удивляет порой как челики гонятся за цифрами. Знаете, это как на работе гнаться за зарплатой без навыков и знаний. Энивей, одного ликана не хватит для апа. Героя не так часто банят, но если его не будет, что будешь делать?)

Нажмите, чтобы раскрыть.

Скрытый рейтинг есть на любом аккаунте. Предположим у тебя сейчас откалиброванный аккаунт с 3000 птсов. Если ты создашь ньюак, тебе необходимо будет отыграть 100 часов соответственно, перед калибровкой. Твой пул будет начинаться с твоих трех тысяч птс. И если ты предположим, выигрываешь игру тебе дают +30 скрытого рейтинга, т.е он становится 3030. и так далее. Победы в турбо как и поражения приносят +15, и -15 соответственно. Поэтому если предположить, что твой уровень игры вырос и перед калибровкой ты выиграл намного больше, чем проиграл, возьмём 300 игр с винрейтом 60%, то и калибровка у тебя начнется уже не с твоих 3000, а с дивайнов или титанов. т.к по скрытому рейтингу ты выигрывал и лутал +птсы. А привязка нужна для того, чтобы если ты условный 3000 игрок, но ты лсный и не способен повысить уровень игры и побеждать, ты ее и делаешь, c помощью фанпея и других манипуляций, тогда у тебя сразу начнется пул не с твоих 3000 а тысяч от 5-6.