Куда пропали комментарии в майле
Перейти к содержимому

Куда пропали комментарии в майле

  • автор:

куда пропали комментарии к новостям на mail.ru ?

Со вчерашнего дня и на Лента ру тоже пропала возможность комментирования.
Кремлеботы везде где могут массово ограничивают свободу слова россиян.
Особенно во время выступления Науионального Лидера по ТВ прямой линии.

Максим ЧередниченкоУченик (218) 8 лет назад

Искажая правду врятли кто-то захочет чтобы на этой странице появилось противоположное мнение, тем более справедливое.

Константин ЕфремовУченик (111) 7 лет назад
похоже я третий из списка, то-то все мои комм. удаляются, а так блеснуть хотелось.

Видимо наконец эти комменты начали читать те, кому они предназначены. А в таком случае народу проще всего заткнуть рот, отключив саму возможность комментирования. И скорее всего сделано это было со ссылкой на «Закон Яровой».

Gmail — письма до 2008-го года пропали

Я всю почту архивирую. Но она отображается в папке Вся почта. А как то можно по другому достать архивированную почту?

Комментарий пока не оценивали 0
Ответить Добавить в закладки Ещё
не сомневайтесь, здесь вам точно помогут. а саппорт — для слабаков
Всего голосов 29: ↑28 и ↓1 +27
Ответить Добавить в закладки Ещё
Показать предыдущий комментарий
Hous M.D. style?
А по делу: моя почта на месте еще с 2007, так что косяк скорее всего не у гугла.
Всего голосов 2: ↑1 и ↓1 0
Ответить Добавить в закладки Ещё
Показать предыдущий комментарий

Не смотрел Хауса. Может теперь начать?

Да я в шоке. Пароль сложный. С вирями проблем не было ни разу. Хранится глубоко пароль. несколько раз менял. Главное у меня привычка глядеть вниз где указывается объем почты. так там не было никаких скачков. только рост и рост… захожу по https всегда. :(((

Комментарий пока не оценивали 0
Ответить Добавить в закладки Ещё
Показать предыдущий комментарий

в саппорт написал уже. но ведь логикой понятно (и там уже полно таких вопросов) что может и гугль не виноват. но может глюк просто? уже и из аккаунта разлогинвался.

Комментарий пока не оценивали 0
Ответить Добавить в закладки Ещё
>Возможно это не тема для хабра.
это тема для суппорта гугла
у меня все есть
Комментарий пока не оценивали 0
Ответить Добавить в закладки Ещё

Посмотрел свою почту — у меня еще хранятся письма с середины 2005 года.
Может быть у вашего аккаунта место закончилось?

где раздел «Комментарии»?

Народ, а кто нибудь в курсе почему исчезла возможность комментировать новости на Майл.ру? это везде так, или только в челябинске?

Андрей Горб
Тема закрыта Тема в горячих Тема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Одноклассники
Комментарии Комментарии Пока ни одного комментария, будьте первым!
Вася Васин 23 октября 2014 13:36
В Уфе то же отключили!(
Ссылка Пожаловаться
Оксана 23 октября 2014 13:40
Не заслужили, видимо, такой привилегии )
Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин 23 октября 2014 13:41
Проверил, в Рязанской области комментирует новости пока разрешают.
Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 13:42
дмитрий самохин 23 октября 2014 13:41
Проверил, в Рязанской области комментирует новости пока разрешают.
Ссылка Пожаловаться
Комментировать (планшет)
Ссылка Пожаловаться
Audrey В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 13:44
дмитрий самохин 23 октября 2014 13:42
Комментировать (планшет)
Ссылка Пожаловаться
История переписки 2
Не разрешают(((
Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на Audrey 23 октября 2014 13:49
Audrey 23 октября 2014 13:44
Не разрешают(((
Ссылка Пожаловаться
История переписки 3
Как так, только что посмотрел, есть комменты.
Ссылка Пожаловаться
Audrey В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 13:51
дмитрий самохин 23 октября 2014 13:49
Как так, только что посмотрел, есть комменты.
Ссылка Пожаловаться
История переписки 4
Значит, меня от них отринули персонально(((
Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на Audrey 23 октября 2014 13:56
Audrey 23 октября 2014 13:51
Значит, меня от них отринули персонально(((
Ссылка Пожаловаться
История переписки 5

Операционка обновил, функция скринов накрылась, а то выложил бы скринов, внизу под рекламой есть раздел «комментарии».

Ссылка Пожаловаться
Audrey В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 14:00
дмитрий самохин 23 октября 2014 13:56

Операционка обновил, функция скринов накрылась, а то выложил бы скринов, внизу под рекламой есть раздел «комментарии».

Ссылка Пожаловаться
История переписки 6
Под рекламой? Гляну.
Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на Audrey 23 октября 2014 16:45
Audrey 23 октября 2014 14:00
Под рекламой? Гляну.
Ссылка Пожаловаться
История переписки 7

Скачал скрин, вот

Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 16:46
дмитрий самохин 23 октября 2014 16:45

Скачал скрин, вот

Ссылка Пожаловаться
История переписки 8
Под новостью в самом низу страницы.
Ссылка Пожаловаться
Татьяна ПФФФ В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 16:48
дмитрий самохин 23 октября 2014 16:46
Под новостью в самом низу страницы.
Ссылка Пожаловаться
История переписки 9
счас зашла в автоновости — все можно комментировать. ))
Ссылка Пожаловаться
Александр Агарев В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 16:47
дмитрий самохин 23 октября 2014 16:45

Скачал скрин, вот

Ссылка Пожаловаться
История переписки 8
Привет Дим! Разговор про новостные странички. Авто и спорт, без проблем комментируются
Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на Александр Агарев 23 октября 2014 16:52
Александр Агарев 23 октября 2014 16:47
Привет Дим! Разговор про новостные странички. Авто и спорт, без проблем комментируются
Ссылка Пожаловаться
История переписки 9

Тогда не понял, какие новости. Я на млечный открыл новости и увидел комменты, об чём речь вообще? Добрый день.

Ссылка Пожаловаться
Audrey В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 16:49
дмитрий самохин 23 октября 2014 16:45

Скачал скрин, вот

Ссылка Пожаловаться
История переписки 8
О, так это Авто, а мне бы новости.
Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на Audrey 23 октября 2014 16:56
Audrey 23 октября 2014 16:49
О, так это Авто, а мне бы новости.
Ссылка Пожаловаться
История переписки 9
Переформулирую вопрос: А зачем комментировать новости, если это на саму новость не повлияет?
Ссылка Пожаловаться
Александр Агарев В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 16:58
дмитрий самохин 23 октября 2014 16:56
Переформулирую вопрос: А зачем комментировать новости, если это на саму новость не повлияет?
Ссылка Пожаловаться
История переписки 10

Как это зачем?)) Там, последнее время, такой хохлосрач знатный устраивали!)) Причём абсолютно не важно про что новость!)))

Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на Александр Агарев 23 октября 2014 17:03
Александр Агарев 23 октября 2014 16:58

Как это зачем?)) Там, последнее время, такой хохлосрач знатный устраивали!)) Причём абсолютно не важно про что новость!)))

Ссылка Пожаловаться
История переписки 11
Так это и здесь можно устроить.Недавно с Поддубной знатно посрались именнопо этому поводу.
Ссылка Пожаловаться
Татьяна ПФФФ В ответ на дмитрий самохин 23 октября 2014 17:09
дмитрий самохин 23 октября 2014 17:03
Так это и здесь можно устроить.Недавно с Поддубной знатно посрались именнопо этому поводу.
Ссылка Пожаловаться
История переписки 12
выпуск пара??
Ссылка Пожаловаться
дмитрий самохин В ответ на Татьяна ПФФФ 23 октября 2014 17:12
Татьяна ПФФФ 23 октября 2014 17:09
выпуск пара??
Ссылка Пожаловаться
История переписки 13

Типа того, нашел в сети агитациюодного фафашистами. Под банка не попал, но Оксане не понравилось. Немного поспорили.

Куда ушли деньги?

Наша организация ООО «Альфа» обслуживается в Росбанке более года. В марте 2021 г мы выиграли аукцион на поставку товаров заказчикам. Для обеспечения поставки нами были отправлены средства со счета в Росбанке 21 платежным поручением денежные средства 05.04 2021 г денежные средства были списаны с расчетного счета. 08.04 2021г заказчики уведомили нас что обеспечение по госконтрактам на их расчетные счета до настоящего времени не поступило. 08.04 2021 г в мы уточнили платежи Росбанк за эту услугу списал с нашего счета 500 руб. 09.04 2021 г нам позвонила сотрудница Росбанка и попросила уточнить еще 2 платежных поручения т.к у них одинаковые номера (? номера присваивает само приложение банка). Мы уточнили еще раз эти два платежных поручения 09.04 2021 г. Со счета еще раз списали 500 рублей. Сегодня 13.04 2021 г на счетах заказчиков до настоящего времени нет обеспечения госконтрактов. 14.04 2021 г последний день для заключения госконтрактов по условиям аукциона. В случае не поступления денежных средств для обеспечения исполнения наша организация попадёт в список не добросовестных поставщиков. П.С. не однократно обращались на горячую линию, в отделение банка воз по ныне там.

Росбанк

2021-04-19T14:26:14+03:00

Уважаемый k*******@gmail.com! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте предоставить комментарии по Вашему вопросу. Хотели бы сообщить, что указанные платежи были исполнены 06.04.21, однако в связи с некорректными реквизитами платежи не были зачислены. В последующем 08.04.21 от Вас поступили уточняющие реквизиты и в этот же день направлены в банк получателя. На сегодняшний день платежи исполнены и по данным из ГИС ГМП платежи успешно приняты и зачтены в бюджетной организации. С уважением, Алена Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК