Как открыть старую версию эжд
Перейти к содержимому

Как открыть старую версию эжд

  • автор:

Эл. дневник

Девушки, помогите пожалуйста, как изловчится и открыть эл-ый дневник в старой версии. Раньше нажимала в верхнем углу с правой руки на прямоугольник с тремя точками и открывалась старая версия, потом жмешь на «Дневник» и вуаля видно расписание на всю неделю, все оценки и задания, очень удобно. А сегодня у меня не получается. Может какой секрет есть. Новая версия отвратительная, ужас какой-то. Спасибо.

22.03.2022 17:48

Тоже не работает старая версия. Те же впечатления от новой.
Такое ощущение, что решили старую совсем ликвидировать.
Еще оценки теперь свалены в кучу все с начала года. Раньше было деление по триместрам.

22.03.2022 18:12

Я написала им в поддержку.

26.03.2022 21:26

Я писала писала, но пока не дозвонилась в службу поддержки, пробела не решилась.

26.03.2022 21:39

Я дозвонилась, проблемы не решились, старая версия так и не работает.

27.03.2022 11:43

С 1 марта старую версию закрыли. Всё, кушайте, не обляпайтесь. Вам просто смотреть неудобно, а у нас такая развлекуха, что гореть этим программистам в аду. На прошлой неделе оценки не сохранялись. Иногда откроешь — все домашки исчезли, сейчас всего не вспомню, но каждый день вспоминаю разработчиков «незлым тихим словом». Ну и просто неудобно тоже. Каждое утро начинается с рассылки: «уважаемые коллеги! зафиксировано нарушение работоспособности ЭЖД. Сотрудники технической службы работают над его устранением». Я не понимаю, как можно сделать систему, которая падает каждый раз под нагрузкой, но это факт.

Как вернуться на старую работу?

По профессии я сварщик, я живу в маленьком городке, и у нас 2 завода где нужны сварщики, 1 завод делает отопительную технику, второй сильхозтехнику. История у меня такая. В 2011 году я закончил учебу на сварщика, и устроился на завод теплотехники варить котлы, работа сложная варить надо герметично и не каждый сварщик с 10 летним стажем справляется, мне дали варить котел после испытания на нем 52 течи, а допускается 3 течи. И я понял что я не потяну эту работу, все бросил и ушел на 2 завод, там лёгкая работа трахтора, комбаины, и т. д. Я там работал 4 года с 2011 по 2015 за это время я стал лучшим специалистом, но в 2015 году доллар поднялся и за санкции и нам стали мало платить, и я уволился и начал ездить 3 года по заработкам, то Москва то Питер то Норильск. Мне эти заработки уже надоели и я решил приехать домой, найти дома работу и больше не ехать. Мой старый завод банкрот, а завод теплотехники работает на полную мощность, и я решил туда устроиться. Прихожу я в отдел кадров говорю хочу на работу, на меня смотрит как то странно начальник кадров и говорит та ты же работал у нас и на трахторах ты тоже работал, не знаю что тебе сказать, а потом говорит ладно иди на пост охраны бери телефон и звони до началька цеха. Я звоню говорю хочу на работу, он спросил мою фамилию, я сказал фамилию и тут понеслась такая. что мне слов просто нет. Он говорит я извиняюсь это ты когда то так котла испортил, кинул все и убежал, и подставил нас под монастырь? Я кричу в телефон и говорю скажите когда это было? А он ну примерно лет 5 назад. Я говорю это давно было, сейчас я профессионал, могу лучше всех варить, я за это время на многих солидных фирм работал, 30 минут его уговаривал чтоб он мои грехи молодости не вспоминал, и не говорил того чего не будет, что я плохо варю, могу 2-3 дня поработать и кинуть. В итоге он мне сказал ну раз ты умеешь варить иди пиши заяву. Я написал а он мою заяву как то странно положил, сказал через 2 дня прийдут ко мне. Я прихожу а он мне грубо отвечает НЕНАДО. Скажите что сделать чтоб они мне поверили, и не говорили что попало, и взяли меня на работу? За 3 года мне надоели эти поездки, и кроме завода теплотехники мне в моем городке некуда идти. Подскажите что мне делать?

Лучший ответ

у них кадровая политика не брать тех кто уже работал и уволился, тем более ушли не красиво: бросили все и сбежали, свои ошибки не исправили, со второго завода тоже ушли, к вам уже не будет доверия, вас туда не возьмут, ищите что-то другое

Остальные ответы
Так всегда-сделай 10 раз хорошо и 1 раз плохо-тебе этот 1 раз будут постоянно припоминать.
Источник: Собственный опыт.

Вам остается либо искать работу на других предприятиях своего города либо же поехать по старым местам, где вы уже работали, как то Москва, Питер и т. д. и накопить немного денег, чтобы открыть своё и пусть небольшое дело. Самое главное, только правильно выбрать вид бизнеса, который у вас в городе будет пользоваться успехом. А накопить денег можно конечно и в той же самой Москве, не зря все туда едут. А пожить пока это время можно в каком нибудь комфортном и недорогом хостеле, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Как вернуть старый дизайн?

а новости можно как то в старом формате смотреть? Намного приятнее.
новы формат: огромные заголовки, читать тяжело, фото нет, ужас.

https://m.e1.ru/f/go/22/63991/63993/
misterBOLT
18:30, 08.08.2019

Вопрос надо ставить так — Верните старый дизайн! Пожалуйста!
Firefox, открывает старый дизайн. Хром — новый, что за чехарда? :weep:

https://m.e1.ru/f/go/22/63991/63994/
20:35, 08.08.2019

Когда задувал свечи на день рождения, загадал чтобы вернулся старый дизайн!
Свечи задул все!

Ужасный и неудобный дизайн

https://m.e1.ru/f/go/22/63991/63995/
15:01, 09.08.2019
Наконец-то. Решились. Когда форумы? 🙂
https://m.e1.ru/f/go/22/63991/63997/
15:02, 09.08.2019
От пользователя misterBOLT
Firefox, открывает старый дизайн. Хром — новый, что за чехарда?

Скорее всего для постепенного обновления клиентов. Чтобы ругаться все заходили поочерёдно, а не все разом положили форум с гневными сообщениями. 😉

У меня нет ни в каком браузере. Обман или откат? 🙂

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2019 15:04]

https://m.e1.ru/f/go/22/63991/63998/
15:22, 09.08.2019
От пользователя HF
У меня нет ни в каком браузере.

Вы пока не попали в выборку 10% пользователей. немного подождите, и обязательно увидите
https://m.e1.ru/f/go/22/63991/63999/
15:45, 09.08.2019
От пользователя Модератор
Вы пока не попали в выборку 10% пользователей. немного подождите, и обязательно увидите

Ну как я и предположил выше (я бы так же сделал на месте программеров).

Я не тороплюсь, и мне всё равно какой сайт будет. Самобытный Е1 умрёт и станет одним из многих плоско-квадратных сайтов с дрянно-современным дизайном. А когда форум обновят, сомневаюсь что многие тут останутся и будут что-то писать. А если не будет весёлого обсуждения новостей, то для меня и смысл оставаться тут пропадёт. Так что.. время покажет.

https://m.e1.ru/f/go/22/63991/64000/
17:15, 09.08.2019

Решил убыстрить процесс и поправил куки. :-p Новый дизайн в деле. :super:

Интересно, будут потом голосовалки с вопросами — что понравилось, что хотите изменить и т.п. ? Или это «так сделали и лучше не трогать»?

https://m.e1.ru/f/go/22/63991/64001/
18:04, 09.08.2019

1. всплывашка погоды — самое лучшее в дизайне ))
2. смесь или недоделка старого и нового дизайна — очень плохо. Если старый дизайн со всех страниц не уйдёт в ближайшее время, то будет тоже самое что было — смесь очень старого дизайна который долгое время не могли убрать и нового на большинстве страниц.
3. заметно частичное обновление контента. Наконец-то современные решения. Наконец-то меньше загрузок, быстрее обновление. Vue? странное решение.
4. но все «ajax» действия не «подсвечиваются». Соответственно не понятно нажалась ли кнопка, происходит ли что-то? Проверьте на очень слабом интернете и сразу поймёте о чём я. Не надо дизайнить для гигабитного интернета. Пример — Госуслуги. Куда не ткни — крутится индикатор. Хочешь не хочешь — понимаешь что нужно подождать.
5. логотип е1 ведёт на «народную премию». Чтобы из неё выйти на главный сайт, ещё надо немного поискать. В Новостях ссылка нормальная.
6. смесь комментариев и форума только путает. В итоге чем-то вообще не будут пользоваться. Хотите избавиться в итоге от форумов? Тогда понятно.
7. странный принцип дизайна — иметь всё везде. К тому что вёрстка на главной странице и внутри какой-то новости совершенно идентична, правая колонка — топ1, знакомства, объявления. Зачем мне это здесь? Единая вёрстка на весь сайт? Прикольно и удобно. 🙂
8. инлайновые комментарии:
8.1 из инлайновых комментариев нельзя попасть в форумные. Жаль. 🙂
8.2 А хуже всего, что в этих комментариях не видно и саму новость. Удобно было бы скопировать текст цитаты.
8.3 «лайк» всегда подсвечиваются оба, даже если я не могу их поставить.
8.4. могу сам себе поставить «лайк». Это удобно для самооценки. :-d
9. нет валидации. Прямо на этом же диалоге отправки. Не указан ни телефон ни е-мейл, но отправить нельзя. Почему? «Ищите звёздочку»? 😉
10. заблокированного контента стало намного больше. Ещё больше трекеров и каунтеров. Плюс catch ошибки JS из-за блокировок.
11. «Аватарки» редакторов по 1Мб. https://www.e1.ru/text/author/ххх
Опять оптимизация? Просто положили здоровую картинку в контейнер и норм? Вы чо блин?! 🙂 Опять же подумайте про медленный интернет.
12. главная, дата. Верните год! Это нормально его видеть. А если сделаю скриншот на память, то никогда не вспомню когда он сделан. Или после пьянки очнусь и надо быстро сориентироваться в столетии?
13. подключите ДатаПикер! 🙂 Позор что нужно вводить дату руками.

Отправил отзыв, как анонимус. Хотя я зарегистрированный. Пришлось писать руками свой е-мейл.
Вообщем пока не советую. Многие будут негодовать.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2019 18:16]

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2019 18:21]

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2019 18:23]

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2019 18:28]

Как вернуться на старую версию эжд? (если можно)

Мне не очень понравилось новое обновление эжд так как домашнего задания не видно и всё раздельно. Если можно вернуться на прошлую версию скажите как это сделать? (если конечно можно)

Лучший ответ

Нажми иконку сообщения (она слева от кружка с твоей учётной записью). Тебя должно перенести в старую добрую версию дневника года эдак 2016-го.
Уж прости, дружище, но ничего другого посоветовать не могу

Ирина РудневаУченик (171) 2 года назад
супер, получилось! спасибо. Тоже бесит новая.
редакция международного журналаУченик (163) 2 года назад
в новой версии не могу найти итоговые оценки, а в старой всё прекрасно работает!
СПАСИБО.
ЮляУченик (230) 2 года назад
Биба БобоваяУченик (162) 2 года назад

22.03.22. Старый дневник перестал поддерживаться. При выполнении вышеописанной инструкции переходит в новый дневник

Мне будет его не хватать

Биба Бобовая, тоже самое(( будем искать решение
Остальные ответы
а что это такое и главное с чем это едят
Вместо https://dnevnik.mos.ru/diary
Введи https://dnevnik.mos.ru/student_diary

посмотри это видео там все детально показано

справа нажми на знак который называется «чат» и вот тебе старая версия!

как в новой версии ЭЖД задать ЦДЗ?. Почему при вложении ЦДЗ в журнале в д/з появляется не оранжевый домик, а синий? И задание автоматически не проверяется.